Продажа, аренда и обслуживание туалетных кабин в Москве и области
ул. Силикатная 36, офис 305
Понедельник-пятница с 9 до 18 ч.
Для звонка нажмите на номер

Туалетные кабины для дачи

Туалетные кабины для дачи

Большой выбор
Доступная цена
Оперативная доставка
Качественный сервис
Более 70 туалетных кабин для различных нужд
Кабинки различных типов от эконом до премиум
Благодаря собственному парку техники
Все услуги в одном месте. Удобно, согласитесь
Мы обеспечиваем наших клиентов самыми выгодными условиями продажи товаров. При этом, сотрудничество с нашей компании имеет ряд преимуществ:
  1. Богатый ассортимент. У нас вы можете подобрать мобильную туалетную кабину, отвечающую вашим потребностям. Разные объемы, простой и комплексный функционал позволит вам не тратить лишние деньги на ненужные приспособления.
  2. Вы можете полностью избавить себя от самостоятельной чистке конструкции. С нами вы можете заключить договор на временное или постоянный сервис для одного или целого ряда туалетных кабин.
  3. Оптимальная цена. Дешевле чем у нас, вы не найдете нигде. Наше предложение выгодно тем, что мы предоставляем цены на туалетные кабинки в соответствии ценами завода-изготовителя.
  4. Качество продукции. Материал наших МТК и бачков устойчив к любым погодные условия. Некоторые кабинки изготавливаются из особо крепкого материала, который выдержит даже удар автомобиля и не разрушится даже при вандализме.
  5. Даже в том случае, если вы организовываете мероприятие, требующее наличия туалета. То мы позволим вам арендовать кабинку даже на один день. Это лишит вас необходимости совершать лишнюю трату денежных средств.
Наше производство в городе Москва оснащено самым современным оборудованием, на котором мы производим мобильные ТК трех категорий: Эконом, Классик и Комфорт. Каждая пластиковая кабина изготовлена из полиэтилена повышенной прочности, что гарантирует долгий срок службы.
Сделайте заказ на сайте выгодно - просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 (495) 540-49-47 прямо сейчас и получите индивидуальные условия сотрудничества!

Удобства там, где это необходимо

При обустройстве загородного дома часто используют специальные туалетные кабины. Они безопасные, экологичные и комфортные в процессе эксплуатации. Пластиковая мобильная ТК для дачи – это лучший способ обустройства участка. Установка конструкций осуществляется в сжатые сроки без использования специальных инструментов. Сложные коммуникации и большие затраты также исключены, что выделяет такое решение среди других вариантов.

Для комфортного проживания человека требуются хотя бы минимальные удобства. В местах, где нет центральной и автономной канализации, возможность обеспечить необходимые условия помогут туалетные кабины. Установить их можно на участке и на городской площади, на рынке, на строительной площадке, на парковке, на стоянке, на стадионе, на пляже, в летнем кафе, в парке, в местах массовых гуляний.
Конечно, на даче можно выкопать выгребную яму и соорудить над ней каркасный домик с подручных материалов. Но более удобный и экологичный вариант – готовый уличный туалет. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий, среди которых вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант.

Туалетная кабина состоит из нескольких панелей, которые крепятся между собой и накрываются крышей. В переднюю панель монтируется дверь. В конструкциях, представленных на нашем сайте, панели фиксируются между собой в замок, что обеспечивает легкость сборки и длительную эксплуатацию.

Сравнение комплектаций биотуалетов

Преимущества наших кабинок

Пластиковые туалеты для дачи с кабиной характеризуются рядом преимуществ. Это обусловлено их особенными свойствами, а также относительной простотой и безопасностью. Каждая конструкция уникальна, но объединяет их следующее:
  • Прочный корпус на основе высокопрочного пластика. Конструкция устойчива к температурным перепадам и свободно выдерживает от -50 до +50 градусов.
  • Светлый пластик на крыше. Это не просто новшество, а оптимальный способ для исключения нагревания кабины, а также создания естественного света в дневное время. Это позволяет экономить средства на электроэнергии.
  • Наличие вытяжки. Она крепится к баку и служит для устранения неприятных запахов.
  • Пластиковый пол. За счет рельефа, исключено скольжение, что делает кабину максимально безопасной.
  • Бак или туалетная кабина с торфяной смесью. Специальное наполнение прекрасно поглощает запахи.
Цена не зависит от характеристик, на стоимость может повлиять только дополнительное оснащение.

Таблица расчета количества туалетных кабин

Качественный сервис

Мы своевременно обслуживаем уличные туалетные кабины для дач и других объектов. Работаем по Москве и Подмосковью. Для вывоза отходов используем современные ассенизаторские машины и илососы. Включает комплекс работ:

  • откачка септика;
  • мойка дезинфицирующими средствами для устранения запаха: санитарная обработка внутри и снаружи, очистка всех поверхностей;
  • заправка дезодорирующей жидкостью;
  • обеспечение туалетной бумагой, жидким мылом.

Для устранения въевшихся загрязнений применяются реагенты. Отходы выводятся в легальные, специально отведенные для этих целей места.

Другие кабины

Наша компания предлагает недорогие туалетные кабины различной комплектации, предназначенные для обустройства загородных территорий, открытых летних площадок, парков, строительных участков. Основные достоинства биотуалета - компактность, герметичность емкости для сбора нечистот, доступность и адаптивность к интенсивной эксплуатации. Биотуалет необходим в обеспечении санитарно-гигиенической безопасности объектов, удаленных от центральных канализационных коммуникаций.

Вы можете приобрести у нас биотуалет дачный по выгодной цене, подобрать модель кабины под собственные запросы: есть множество вариантов по комплектации, с обогревателем для использования в зимний период, классические кабины для эксплуатации в летний период на загородном или любом другом участке. Лучшие варианты обустройства загородных домов, стройплощадок и кафе находятся у нас.

У нас можно не только купить туалетные кабины, но и арендовать их. Это выгодно если они нужны на короткий срок или сезон, после которого их негде хранить. Вы можете выбрать МТК с комплектацией, соответствующей бюджету и цели. В наличие есть туалеты без бака под выгребные ямы.

Остались вопросы или хотите заказать кабину?

Просто оставьте свои контакты, и наш менеджер свяжется с Вами