Продажа, аренда и обслуживание туалетных кабин в Москве и области
ул. Силикатная 36, офис 305
Понедельник-пятница с 9 до 18 ч.
Для звонка нажмите на номер

Обслуживание туалетных кабин и биотуалетов

Всегда выгодные предложения для клиентов
Оперативное оказание услуг
Более 10 лет успешной работы
Клиентский сервис высокого уровня

Обслуживание туалетных кабин в компании Полимер-Сервис

Для того, чтобы уличный туалет сохранял презентабельный внешний вид и функциональность, туалетную кабину необходимо регулярно обслуживать. Только так он останется чистым, привлекательным для посетителей на объекте. Уход за туалетной кабиной включает в себя следующие мероприятия:
  • Ремонт оборудования, замена вышедших из строя, сломанных или износившихся элементов, поддержание аккуратного вида внутренней отделки и фасада туалетной кабины (при необходимости).
  • Вывоз ЖБО (жидких бытовых отходов) из туалетной кабины, освобождение емкостей, на регулярной основе или по требованию.

  • Подвоз технической воды и заправка резервуаров жидкостью, которые делают использование биотуалетов автономным, независящим от центрального водоснабжения

  • Обеспечение биотуалетов расходными материалами: жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца, антисептики и т. п.

Обслуживание биотуалетов всего от 600 руб за туалетную кабину может быть организовано на постоянной основе, по договору, где прописывается объем и периодичность работ, а также по запросу, по необходимости. А если вы берете туалетную кабину в аренду у нас, то обслуживание всегда входит в стоимость. За счет налаженных связей с поставщиками оборудования и расходных материалов, мы предложим выгодные цены на обслуживание мобильных туалетов, обеспечив при этом достойное качество материалов. Самостоятельное снабжение туалетной кабины своими средствами может выйти вам на порядок дороже.

Если у вас возникнут любые вопросы о качестве наших туалетных кабин или уходе за ними - обращайтесь, оставив заявку на сайте или позвонив, и мы поможем.
Сделайте заказ на сайте выгодно - просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 (495) 540-49-47 прямо сейчас и получите индивидуальные условия сотрудничества!

Периодичность обслуживания туалетных кабин

Каждая модель биотуалета имеет определенный объем накопительного бака, именно поэтому вывоз отходов, обработка и наполнение дезинфицирующей дезодорирующей жидкостью должны производиться с определенной периодичностью, чтобы не произошло переполнение бака и возникновение неприятного запаха. Это уже вопрос санитарных норм, здоровья заказчика и чистоты окружающей среды. Тем более, своевременная очистка увеличивает срок использования биотуалета. Если вы доверитесь нам, мы позаботимся об уборке. Не только увезем и утилизируем содержимое бака биотуалета, но и обработаем поверхность туалетной кабины. Работаем как в летний, так и в зимний период. По просьбе заказчика произведем дополнительную дезинфекцию стульчаков и прочих поверхностей специальными средствами.

Насколько часто необходимо проводить обслуживание туалетных кабинок зависит от количества самих кабин и человек, которые их используют.

Условия сотрудничества

Мы предлагаем востребованную услугу обслуживания, покупки и аренды туалетных кабин всем желающим. Все наши сотрудники проходят специальную подготовку, которая обеспечивает качество проделанной работы. Мы придерживаемся всех общепринятых санитарно-эпидемиологических норм во время чистки туалетных баков, а также очищения ям.
Вы можете оформить одноразовую заявку на обслуживание любой туалетной кабины на территории Москвы и Московской области (будь то в пригороде или на даче в пределах 20 км от МКАД) от 600 руб, или составить соглашение на длительное взаимодействие.

После заключения с нами контракта вы больше не будете переживать об очищении туалетной кабинки. Эксплуатация туалетной кабины станет еще более приятной. Обслуживание туалетных кабин будет полностью в наших руках. Наши сотрудники решат все вопросы быстро и качественно. Сервисом нашей компании очень довольны многие масштабные организации в Москве, которые берут нашу продукцию в аренду, и они уже успели оценить все преимущества партнёрства. Мы сотрудничаем с различными заведениями, организациями и учреждениями, где требуется регулярное обслуживание биотуалетов. Работаем четко по установленному графику и постоянно обновляем машины в нашем автопарке чтобы вовремя доставлять заказы и предоставлять только качественный сервис для биотуалетов.

В тёплое время года с нами подписывают договор организаторы массовых уличных событий и многих торжественных действий Москвы. Так как это сотрудничество на короткое время в рамках аренды, обслуживание биотуалетов здесь осуществляется реже, а откачка достаточно часто.

Мойка и чистка туалетных кабин

Мойка – мероприятие, необходимое для поддержания чистоты оборудования в процессе его эксплуатации. Чтобы все было выполнено качественно, рекомендуется обращаться к специалистам, имеющим специальную технику для обслуживания.

Качественно проведенные работы позволяют избавиться от патогенных микроорганизмов и внешних загрязнений и снизить периодичность чистки туалета. К уходу за биотуалетом необходимо относительно серьезно, от этого зависит экологическая обстановка на вашем объекте. Не забывайте о регулярной санитарной обработке биотуалетов в зависимости от количества человек, которые пользуются туалетной кабиной.

Мероприятия по полной санитарной обработке туалетных кабин включают:
  • Использование специализированных моющих средств, жидкостей и химических реагентов. Важное правило - мы работаем только с сертифицированными реагентами и используем только качественные материалы для биотуалетов.
  • Мойку с помощью струи воды, подаваемой под высоким напором, внутренних и внешних поверхностей туалетной кабины (стен, крыши, дверей) и емкости накопительного бака - резервуара;
  • Заправка в туалет специальной жидкости для быстрого и эффективного разложения отходов, ликвидации болезнетворных микробов и вредных бактерий.

  • Обработка дезинфицирующими и дезодорирующими жидкостями для обеззараживания и удаления неприятного запаха.

  • В стоимость входит пополнение запасов бумаги, заполнение дозаторов мылом и т. д.
  • Очистку мобильных туалетных кабин от крупного мусора
При помощи промышленных аппаратов высокого давления могут быть удалены даже сложные загрязнения: мочекаменные отложения, битумные пятна, цементный раствор.

Другие услуги

Остались вопросы?

Просто оставьте свои контакты, и наш менеджер свяжется с Вами