Продажа, аренда и обслуживание туалетных кабин в Москве и области
ул. Силикатная 36, офис 305
Понедельник-пятница с 9 до 18 ч.
Для звонка нажмите на номер

Аренда туалетных кабин для стройплощадок

Полный комплекс услуг:
  • доставка на объект;
  • установка;
  • обслуживание;
  • вывоз с объекта.
Быстро привезем и установим
Обслуживание и комплектация кабин

Каталог туалетных кабин

Аренда туалетных кабин на стройку от «Полимер-Сервис»
Большой выбор
Доступная цена
Оперативная доставка
Качественный сервис
Более 70 туалетных кабин для различных нужд
Кабинки различных типов от эконом до премиум
Благодаря собственному парку техники
Все услуги в одном месте. Удобно, согласитесь
Нужны туалетные кабины с обслуживанием для стройки на день, месяц, год? Вы попали туда, куда нужно, ведь у нас большой ассортимент различных туалетных кабин. Компания «Полимер-Сервис» предлагает биотуалеты в Москве и Московской области на лучших условиях. Для соблюдения необходимых санитарно-бытовых норм на строительных площадках наша компания предлагает услуги аренду туалетных кабин.

Взять в долгосрочную аренду туалетную кабину намного выгоднее, нежели покупать. Принять решение легко, ведь Вы подписываете договор, что позволит сэкономить массу времени и средств. Мы приедем в прописанный час и выполним все необходимые работы по установке и обслуживанию туалетов. И у Вас всегда будет чистое и комфортное сантехническое оборудование, которое несомненно создаст множество позитивных отзывов как от сотрудников, так и от клиентов.

Мы предоставляем биотуалеты с обслуживание на любые площадки: от праздников и массовых или спортивных мероприятий до дачных участков. Но самой распространенной локацией являются, конечно же, строительные площадки. Любые вопросы, связанные с заключением договоров аренды туалетов, можно задать нашим специалистам, позвонив по телефону в верхнем меню.
Сделайте заказ на сайте выгодно - просто оставьте заявку или позвоните по телефону
8 (495) 540-49-47 прямо сейчас и получите индивидуальные условия сотрудничества!

Калькулятор стоимости аренды

Сообщение об успешной отправке!

Расчет количества биотуалетов с обслуживанием для соблюдения санитарных условий

Как мы обслуживаем пластиковые кабины?

В любой тариф аренды с согласованной периодичностью сервиса входит бесплатная доставка биотуалета на стройплощадку по Москве и Московской области (до 20 км от МКАД) и последующий демонтаж и бесплатный вывоз МТК по окончании срока эксплуатации. Мы работаем в соответствии с требованиями СанПин. В распоряжении работников моющие, дезинфицирующие средства, а также аппарат высокого давления для мойки биотуалета.

Сервис обслуживания туалетных кабин включает:
  • уборку биотуалетов изнутри и снаружи: мойку дверей, крыши, сиденья, удаление загрязнений с пола;
  • санитарную обработку и устранение неприятного запаха ;
  • откачка отходов из бака;
  • сбор мусора;
  • заправку резервуара специальной дезодорирующей жидкостью;
  • мелкий ремонт.

Дополнительно возможна полная санитарная обработка и чистка МТК с удалением трудно выводимых загрязнений (цемент, битум, масла и т.п.) в стационарных условиях. Для этого мы вывозим биотуалеты на свою базу, а вам на время проведения работ предоставляем аналогичные модели. Также в "Полимер-Сервис" существует тариф без обслуживания, но мы рекомендуем заказывать комплексный сервис – это лучший вариант для экономии вашего времени и средств, т.к. уборка кабины производится нами на регулярной основе. Намного проще доверить это дело профессионалам одной компании.

Наша продукция эксплуатируются в любой сезон. Клиенты могут взять на прокат туалетные кабины летом и зимой (с заправкой незамерзающими реагентами). В любом случае мы полностью контролируем все этапы чтобы обеспечить полный комплекс услуг: использование биотуалетов, утилизация ЖБО с помощью специальных машин и т.д.

Мы гарантируем

  • Своевременное обслуживание (пополнение запаса бумаги и гигиенических принадлежностей, подвоз технической воды и т.д.).
  • Обеспечить комфорт для посетителей.
  • Откачку содержимого септиков, разморозку отходов в зимнее время.
  • Высокое качество получаемых деталей, прочность конструкции, соответствующие характеристики и долговечность готового изделия.

Как рассчитать нужное количество биотуалетных кабинок

Перед тем, как арендовать туалетные кабины, стоит подсчитать, сколько их потребуется для создания нормальных условий.


Количество кабин, которое потребуется на объекте зависит в первую очередь от того, сколько персонала на нем работает, и во вторую, с какой периодичностью будет происходить их обслуживание. Причем взять МТК в прокат на строительную площадку – предпочтительнее покупки. В процессе проведения работ количество задействованных специалистов может изменяться. Соответственно, будет изменяться потребность в туалетных кабинах. Если вы их арендуете, то мы всегда сможем увезти лишние или оперативно привезти дополнительные биотуалеты.


Все МТК рассчитаны на определенное количество посещений, поскольку накопительный бак имеет ограниченные ресурсы. Для 1-25 людей требуется 1 туалет, для 25-40 – 2, для больше 40 человек – 3. Периодичность обслуживания биотуалета зависит от скорости заполнения резервуара.

Другие разделы

Остались вопросы или хотите заказать кабину?

Просто оставьте свои контакты, и наш менеджер свяжется с Вами