Продажа, аренда и обслуживание туалетных кабин в Москве и области
ул. Силикатная 36, офис 305
Понедельник-пятница с 9 до 18 ч.
Для звонка нажмите на номер

Откачка, вывоз и утилизация ЖБО в Москве и МО

Всегда выгодные предложения для клиентов
Оперативное оказание услуг
Более 10 лет успешной работы
Клиентский сервис высокого уровня
Нам доверяют
Доступная цена
Оперативная работа
Качественный сервис
Большая база постоянных клиентов
Мы не завышаем цены на свои услуги
Благодаря собственному парку техники
Все услуги в одном месте. Удобно, согласитесь
Компания «Полимер-Сервис» более 15 лет предоставляет работы по откачке, вывозу и утилизации ЖБО и промышленного шлама на территории Москвы и Московской области.
Работаем с любыми типами отходов (I-V классы безопасности). Имеем все необходимые разрешения и лицензии. Выдаем все необходимые акты. Требуется привести в порядок туалет, канализацию? Любая автономная канализация нуждается в обслуживании: оборудование необходимо чистить минимум 4 раза в год, а стандартную выгребную яму – каждые полгода.
Только своевременная откачка позволяет сохранить работоспособность канализационной системы, избежать аварии и предотвратить загрязнение грунта на придомовом участке.

Получите бесплатную консультацию наших специалистов – они расскажут, как провести ее максимально эффективно. Можете запросить обратный звонок – разговор займет всего 5-10 минут, для этого нужно только отправить свои данные для связи. Всегда готовы предоставить специализированную машину – ее можно заказать в любое время.
Закажите откачку, вывоз и утилизацию - просто позвоните нам по телефону
8 (495) 540-49-47 сегодня и получите индивидуальные условия!

Стоимость

Мы сразу сообщаем цену. Физические лица оплачивают откачку по факту. Юридическим лицам услуги по предоплате +20% к стоимости с учетом НДС.

Цена откачки в Москве обычно сильно зависят от следующих факторов:
  • Глубина резервуара
  • Плотность грязи в жидкостях
  • Состав и плотность загрязнения
  • Давность предыдущей выкачки канализации
  • Удаленности подъезда
Итоговая стоимость услуги по откачке будет понятна после оценки ситуации на объекте, а подробно проконсультировать вас по ценообразованию мы можем по телефону.

Наш профессиональный сервис

В Москве мы работаем со всеми видами объектов, в числе которых:
  • Выгребные ямы
    В объеме скапливаются бытовые стоки, а также талая и дождевая вода. На дне часто образуется нерастворимый осадок в виде ила. Избавиться от него лучше всего при помощи специальной техники.
  • Биотуалеты, жироуловители, котлованы, пруды, водоемы, скважины
    Необходимо своевременно устранять фекалии и ил, чтобы избежать зловония и загрязнения участка.
  • Автомойки
    Эффективная откачка воды с моющими средствами, скоплениями песка и ила.
  • Дезинфекция канализационных систем, сточных колодцев и отстойников
    Откачка, транспортировка и утилизацию по всем правилам.

Что будет, если несвоевременно проводить откачку?

Это приведет не только к загрязнению окружающей среды (произойдет разлив вследствие переполнения выгребной ямы, но и к штрафу в размере 250 тысяч рублей в соответствии со статьей 8.2 КоАП РФ. В некоторых случаях может быть принято решение о приостановлении деятельности юридического лица на срок до 90 суток.

Все бытовые нечистоты, которые накапливаются в выгребных ямах частных домов и на дачах, в сливных стоках, канализационных люках и прочих накопительных или временных резервуарах являются по сути биоотходами. Стоячая талая вода, фекалии, различные бытовые жидкости, разлагающиеся продукты питания и прочие биоотходы необходимо рано или поздно вывозить и корректно утилизировать в специально отведенных для этого местах – в местах постоянного пребывания человека им точно не место!

Дело в том, что такие продукты жизнедеятельности человека не только досаждают своим неприятным запахом – при накоплении и несвоевременной уборке они могут переливаться из резервуаров, отравляя почву и ближайшие воды, портить сами резервуары при длительном застое. В общем, отравлять окружающее пространство из-за распространения гнилостных бактерий различного рода. Это самая главная причина, по которой вызов нас для откачки жидких бытовых биоотходов не стоит откладывать на далекое будущее.

Устройство септика

Он состоит из соединенных между собой емкостей, в которых стоки фильтруются и обеззараживаются. За сутки очищается около 1 м3 стоков. Отфильтрованная жидкость через трубопровод проникает в следующую секцию, оттуда – в грунт.

В первом контейнере оседают твердые частицы, постепенно наполняющие отстойник. При несвоевременной откачке отходов может затопить участок нечистотами после таяния снега либо сильного дождя. Это чревато отравлением грунта, подземных вод, заражением питьевых колодцев и распространением болезнетворной микрофлоры.

Осуществляйте вывоз ЖБО правильно

Как мы уже сказали, сделать откачку в Москве и просто «вывезти куда-нибудь» накопившиеся биоотходы не получится. Транспортировка бытовых отходов и жидкостей канализации должен производиться специалистами, которые знают каким образом корректно собрать эти отходы, имеют специализированную для этого машину, имеют все разрешения на вывоз отходов и знают куда это всё, собственно, везти.

Кристина
Руководитель отдела продаж
При проблемах со скопившимися биоотходами не нужно браться за лопату и стоически собирать в тележку накопившиеся нечистоты – это неправильно и является нарушением всех возможных санитарных норм! Не надо думать, что просто ваше усердие компенсирует стоимость – даже если вы решитесь на это, то не факт, что «танцы с ведром» вам сильно понравятся и не вызовут отравления почвы в итоге. Профессионально оказываем помощь посредством специального транспортного средства с объемной герметичной бочкой и шлангом высокой протяженности.
В зависимости от накопленных объемов в резервуаре подойдут илососы разной вместимости и мощности – так называется специализированная машина, с помощью которой производится выкачка жидких бытовых отходов.

Почему 8 из 10 заказчиков выбирают нас

  • Автомобили всегда выезжают из парка в чистом виде и в безупречном техническом состоянии. Перед каждой сменой проверяется исправность насосов и герметичность всех систем.
  • Перед каждой откачкой проверяется герметичность вакуумного оборудования, чтобы исключить появление неприятных запахов во время выполнения работ.
  • Место установки машины для откачки находится таким образом, чтобы не повредить ландшафт.
  • Машины ежедневно моются и проходят регулярную дезинфекцию согласно требованиям СанПиН.

  • Откачка, транспортировка производятся на основании лицензии в строгом соответствии с установленными в РФ санитарными нормами.
  • После откачки заказчику выдаётся полный пакет подтверждающих документов для проверяющих органов.
  • Качественно работаем на объектах любой сложности: ТСЖ, ЖСК, УК, дома и квартиры, ТЦ, кафе, магазины, рестораны, заводы, предприятия, бизнес-центры, магистральные сети, АЗС, автомойки.
  • Демократичные цены на весь спектр нашей деятельности. Для постоянных клиентов в Москве разработаны специальные скидки. Обещаем, что вы останетесь довольны.

Мы - профи и знаем, что делать. За долгие годы на рынке Москвы нами были выработаны принципы, которым следуем до сих пор. Мы не просто предоставляем откачку, нас волнует то, что останется после того, как уедут специалисты. Ценим каждого клиента.

Что нужно сообщить нам для оперативности

1
Объем проблемы
Спрашиваем, что будем откачивать: туалет, выгребную яму, нужна ли прочистка труб канализации гидродинамическим способом. Возможно, вас подтопило и вода в подвале. Уточняем длину шланга. Адрес, где располагаются объекты - на дачных участках или в городе. Затем планируем время выезда к вам.
2
Договариваемся
Если предстоит обслуживание, ремонт или консервация септика, то мы уточняем детали, например, какой именно у вас септик. Обговариваем время, цену, оформляем заявку на выезд специалистов в удобное для Вас время. Качество гарантируем!
3
Решаем проблему
Работники приезжают обычно через 2-4 часа в зависимости от сезонности, и у вас снова будет чисто. Продолжительность откачивания всего 20-40 минут!

Илосос или ассенизатор?

  • Требуется срочная откачка и сбор ЖБО с большой глубины
    У илососа глубина выкачки почти в 2 раза больше, чем у машины ассенизатора. Производительность илососа позволяет тщательно очистить даже глубокие (до 20 метров) септики и выгребные ямы.
  • Затруднен доступ
    Максимальная длина рукава илососных машин нашего парка — 50 метров, что позволяет откачивать ЖБО даже при невозможности подъехать близко к септику.
  • Септик заилился, стал быстро заполняться
    Илосос с гидравлическим пистолетом способен раздробить затвердевшие иловые массы благодаря большему объему цистерны. Ассенизатор, в отличие от илососа, с такой задачей не справится.
Время подачи машины в Москве и Московской области для откачки – в тот же день в течение 1 часа. Услуги оплачиваются за смену, возможна оплата как наличными, так и безналичным расчетом. В цену входит аренда, работа оператора и одна разгрузка на полигоне.

Чтобы наша машина приехала, напишите нам или оформите заявку на сайте, и мы вам перезвоним! Не забудьте указать свой телефон. Вы получите подробную консультацию и оператор сообщит примерный расчет. Это лучшее решение, цена вас порадует.

Этапы очистки

Если вы проживаете в загородном доме более 3 месяцев в году, необходимо чистить канализацию каждые 3-4 месяца. Если резервуар не чистится более полугода, приходится дополнительно использовать препараты для нейтрализации ядов и неприятного запаха. Для заказа очистки выгребной ямы необходимо оставить заявку диспетчеру, сообщив объем и глубину септика, расстояние от ямы до места стоянки спецтехники. Можно заключить договор на однократное или регулярное обслуживание канализации.

Откачка происходит в несколько этапов:
1
Наш илосос или другая техника прибывает на ваш объект по любому адресу.
2
Всасывающий шланг погружается, и за 20-30 минут производит откачку нечистот.
3
В случае необходимости сантехники дополнительно проводят гидродинамическую промывку всей канализационной системы.
4
Машина уезжает на полигон для утилизации.
5
Дополнительно произведем устранение неприятных запахов, если это необходимо.
6
Выставим официальный счет.

Автопарк

Работаем круглосуточно, без выходных и посредников. У нас в наличии собственный автопарк новых современных машин. Под управлением опытных водителей-операторов наша техника откачает и вывезет жидкие бытовые биоотходы. Выполняем разовые заказы, в том числе и аварийные, и обслуживаем объекты региона на регулярной основе.
Мы открыты к сотрудничеству с юридическими и физическими лицами. У нас можно запросить любые услуги по откачиванию ЖБО из систем канализации и прочего. Стоимость откачивания будет рассчитана индивидуально, согласно действующим тарифам компании. Наша деятельность законна и осуществляется на основании выданной лицензии, в строгом соответствии с требованиям СанПиН.

Специалисты предлагают такие виды откачки канализации:
Ассенизатором или илососом
Это быстрый и доступный способ, который позволяет полностью очищать даже от нерастворимого осадка.
Вакуумная очистка
Услуга включает в себя гидродинамический способ. Весь процесс разделяется на три этапа: вначале удаляются стоки, после яма снова заполняется водой, чтобы максимально очистить стенки, затем ее содержимое повторно откачивается. Также используют очистку вакуумным насосом.
Это наиболее быстрые, эффективные и безопасные методы очистки засоров. Они могут использоваться в любое время года и помогают решить проблемы разной сложности. Регулярное их использование позволит содержать канализационные системы в идеальном порядке и существенно сэкономить средства на дорогостоящем ремонте.

Кроме машин, нас есть компактное оборудование, которое позволяет проводить чистку выгребной ямы на участках с ограниченным доступом. Высокопроизводительные вакуумные насосы приспособлены для обслуживания канализационных систем на удаленности до 80 метров и с глубиной до 10 м.

Другое

Остались вопросы?

Просто оставьте свои контакты, и наш менеджер свяжется с Вами